В новом сезоне реалити "Холостяк" любовь будет искать 34-летний пилот, владелец летной школы в Майами – Макс Михайлюк. Телеканал начал приоткрывать секреты и показал первых участниц.

Одной из них стает бывшая участница реалити "Эксы 2" – эффектная блондинка Лея. Она старалась спасти отношения, однако после завершения проекта пара рассталась.

Участница "Эксы-2" на Холостяк, фото: пресс-служба СТБ
Участница "Эксы-2" на Холостяк, фото: пресс-служба СТБ

"Я поняла, что это не любовь и не хочу так жить. Почти семилетние отношения закончились в один день. Я хочу быть счастливой. Хочу, чтобы рядом был человек, который меня поддержит и полюбит такой, какая я есть", – признается Лея.

Популярные статьи сейчас
Без света сидели, теперь без воды: в Украине вводят почасовые графики водоснабжения Уклонистов порадовали нововведениями: без визита в ТЦК и существенная скидка Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт
Показать еще

Девушка призналась, что действительно надеется найти на проекте "Холостяк" свою любовь. Лея рассчитывает, что Макс сможет рассмотреть не только ее яркую внешность, но и внутренний мир.

6 марта на СТБ стартует долгожданный 10 сезон романтического реалити Холостяк, главным героем которого стал 34-летний пилот и владелец летной школы в США Макс Михайлюк. В СТБ рассказали, как снимали красочный промо-ролик для нового сезона.

"Мы отталкивались от потребностей и желаний всех женщин. Ведь каждая девочка хотя бы раз в жизни мечтала, чтобы для нее достали звезду с неба. Собственно, кто как не пилот – человек, который большую часть времени проводит в небе – способен на такой подвиг? Можно сказать, что идея лежала на поверхности. Более того, когда мы впервые познакомились с Максом, и спросили, достанет ли он звезду с неба для любимой, он ответил: «легко»! Мы поняли, что это классная идея и она о нашем герое, а не просто красиво рассказанная история", - рассказала промо-директор СТБ Лидия Панькив.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, новый "Холостяк" достанет для любимой звезду с неба, первые подробности.

Как сообщал Знай. ua, Холостяк Никита Добрынин подарил любимой полет над облаками.

Также Знай. ua писал, что "Холостяк" Добрынин с сочной блондинкой засветился голышом в столице травести-див.