Российский рэпер Алексей Долматов, известный как Гуф, заподозрен в тайной свадьбе. На его руке и руке молодой любовницы внимательные фанаты заметили обручальные кольца.

Об этом пишут росийские СМИ.

Тайное скоропостижную свадьбу вполне в духе скандального рэпера, тем более, что такое поведение может иметь под собой почву. Во-первых, быстрое тайное бракосочетание может быть некой местью Кэти Топурии, бывшей девушки певца, с которым у него был красивый, однако травматичный для обоих роман. Сейчас поговаривают, что Кэти беременна и готовится к свадьбе со своим новым избранником. Именно как желание реперная первым “выбежать” из отношений и утереть нос бывшей девушке некоторые фанаты объясняют возможном бракосочетании. Вместе с тем, не нужно исключать возможности того, что рэпер и его новая любовница просто носят обручальные кольца, чтобы эпатировать публику.

Гуф с любимой, фото Instagram
Гуф с любимой, фото Instagram

Во-вторых, не стоит забывать, что рэпер имеет проблемы с наркотиками, которые, как известно, часто подталкивают людей к спонтанным неожиданных и неочевидных решений. Бракосочетания с девушкой, которую ты знаешь мало времени, - может стать одним из таких решений. Как доказательство такого решения можно вспомнить предыдущие зимние месяцы, которые для звезды показались на удивление сложными.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Так, у певца в Таиланде произошла странная история. Певец записывал видео и выкладывал в Интернет. В них он плакал, рассказывал про бывшую жену Айзу Анохину, от которой рэпер имеет единственного сына. Потом он потерял телефон и все карты, что заставило его сестру отправиться в Азию, чтобы забрать. По дороге он начал скандалить в самолете через что бортпроводники вызвали органы правопорядка, и Гуфа арестовали. Известно, что ранее семья планировала отдать Гуфа в реабилитационную клинику, однако у певца могли быть свои планы.

Хотя пик славы Гуфа пришелся еще на прошлое десятилетие, в прошлые годы Гуф вновь прогремів в интернете своим батлом с бывшим собратом Птицей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бывшая Гуфа Айза со слезами на глазах показала "грязное белье" безумного рэпера: "П***ц происходит", видео.

Как сообщал портал "Знай.ua", родственники бессильны: Гуфа повязали копы, рэпер не выходит на связь несколько дней.

Также "Знай.ua" писал, что рэпер Гуф бросил вызов бывшему дзюдоисту и депутату: "Я тебе дорогу перешел, Фантомас?"