Известная российская балерина Анастасия Волочкова прославилась не только своими выступлениями, а в большей мере – любовью к эпатажу, шпагатам в бикини и бане с вениками. Свои выходки артистка неустанно вываливается на странице в Instagram, и этот раз не стал исключением – Волочкова опубликовала очередной кадр из бани, которую так любит.

На новом фото звезда российского балета позирует в парилке, на деревянных стенах которой вырезаны изображения балерин. Конечно же Настя оголилась, она прикрывает обнаженное тело двумя банными вениками и с улыбкой на распаренном лице смотрит в камеру. В подписи к фото Волочкова написала: "Уютное платье из любимого канадского дуба. Очень оздоравливает! Всем желаю прекрасных выходных!". Но поскольку звезда ограничила возможность комментирования своих фото, никто его не прокомментировал.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.