Известная российская телеведущая Юлия Барановская прокомментировала слухи вокруг ее "отношений" с мужем Примадонны, юмористом Максимом Галкиным.

Юлия Барановская, скриншот YouTube

Так, эта связь Барановской с Галкиным приписывают уже не один год. Недавно на просторах сети и в российском шоу-бизнесе стали расползаться новые слухи о том, что якобы ведущая станет мамой в четвертой раз. А беременна телеведущая именно от Галкина.

В свою очередь Барановская довольно эмоционально отреагировала на эти сплетни и заявила, что такие гнусные новости читает уже второй год подряд. К тому же, отношения ей приписывают не только с юмористом.

В программе "Люди говорят с Лаурой Джугелия" она призналась, что ее подобные новости раздражают. А сплетни насчет беременности от Галкина уже переходят все рамки приличия.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Это ужасная история, просто препротивнейшая, мне самой было стыдно за это, за то, что они пишут… От Галкина беременна, еще что-то…", - возмутилась знаменитость.

Юлия Барановская, скриншот YouTube

Также она сказала, что у людей из среды шоу-бизнеса на подобные новости стойкий иммунитет.

А вот у тех, кто далек от подобной "творческой каши" такие новости могут взывать шок, так как большинство верит в подобную чепуху.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Максим Галкин извинился перед бывшей солисткой группы "Мираж" Натальей Гулькиной.

Как сообщал портал "Знай.uа", Максим Галкин выложил фотографию своей жены Аллы Пугачевой рядом с детьми, близнецами Гарри и Лизой.

Также "Знай.uа" писал, что Алла Пугачева показала, чем занимается с Максимом Галкиным в постели.