Муж Наташи Королевой Тарзан отправился на шоу к Урганту, порадовав поклонников обнаженным телом. Совсем скоро он отметит 50-летний юбилей. Ургант пристыдил своего гостя пикантным вопросом: "Тебе скоро 50, ты мог хоть раз на шоу прийти не с голой ж*опою?" Танцор отшутился, что он не подвластен возраста.

Но больше всего удивило подписчиков фото с молодой красоткой за кулисами шоу. Кадр опубликовала модель Анастасия Титова.

"Ходили на вечерний Ургант, он был в качестве гостя) там еще и другие были, но сфотографироваться получилось только с ним)) остальные быстро уехали по делам", - написала Анастасия под фото с Тарзаном.

Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

"Я люблю это дело. Делаю не за деньги в принципе. И начал с того, что тема женщин мне интересна. Это или есть, или этого нет. Невозможно сыграть страсть, невозможно сыграть, что ты хочешь. Ты должен выходить и реально хотеть, и они должны это чувствовать", - рассказал Тарзан свои откровенные танцы.

Танцор подготовил к своему юбилею шоу, и Ургант поинтересовался, чего ждать зрителям. Глушко пояснил, что своим выступлением не просто продемонстрирует стриптиз, а откроет душу.

"Можно ли назвать это исповедью? Исповедь голыша?" уточнил Ургант.

"Абсолютно точно. Так. Исповедь голышом", — согласился Тарзан.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное