Известный российский певец Сергей Лазарев устроил настоящую истерику на шоу "Ну-ка, все вместе". Исполнителю не понравилась критика в адрес молодой конкурсантки.

Свои объяснения Сергей опубликовал в сети Instagram.

"Да, я Эмоциональный! Да, порой чересчур вспыльчивый, но я имею свою четкую позицию, и всегда ее аргументировано отстаиваю, а всё потому, что мне не все равно. Я всю жизнь остро реагирую на несправедливость, которая происходит. Я против "стереотипов", "узких шор и предубеждений", я против "предвзятости и ярлыков", я против "неаргументированного мнения". Я считаю, что член жюри не должен оценивать конкурсанта по языку, на котором он поет! Он должен оценивать его исполнение, его вокальные данные, артистизм итд, а не вменять ему в вину, что он выбрал песню на иностранном языке. Меня самого так часто в этой жизни "судили" и "затыкали" из-за идиотских стереотипов, и не только в музыке, что я очень близко принимаю к сердцу, когда вижу, что подобное происходит на моих глазах по отношению к другим.", - пишет Лазарев.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, ухажер Лорак впервые заговорил о детях: "У них нет матери".

Как сообщал Знай.ua, Лазарев растрогал первой фотосессией с детьми Никитой и Аней: копия знаменитой красотки, но не Лорак.

Знай.ua писал, поклонник Лорак не поделил с Биланом "лавры" Евровидения, дошло до абсурда.