Российский певец Сергей Лазарев поделился красочным фото из Нью-Йорка. Снимок появился в Instagram певца.

На фотографии Сергей Лазарев позирует с артисткой Ани Лорак, с которой ему уже неоднократно приписывали роман. И они сами часто шутили, что являются парой. Но недавно фанаты стали говорить об этом все чаще.

Ани Лорак и Сергей Лазарев приняли участие в вечере Игоря Крутого.

"Шлем вам всем большой привет из Нью-Йорка с вечера Игоря Крутого!)) с Ани Лорак #СергейЛазарев #АниЛорак #Дружба", — написал Лазарев.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

И хотя сам артист поставил хештег дружба, у фанатов до сих пор есть сомнения о природе отношений артистов. Они часто появляются в месте и явно трепетно относятся друг к другу.

При этом Ани Лорак в своем Instagram решила не делиться фотографией с Лазаревым и вместо этого опубликовала снимок из Америки с Филиппом Киркоровым, а также композиторами Димитрисом Контопулосом и Илиасом Кокотосом.

Напомним, Лорак и Лазарев долго скрывали это, обнародована переписка.

Как сообщал Знай. ua, Лорак засветилась в компании с Лазаревым, фанаты в восторге.

Также Знай. ua писал, что Лазарев опубликовал компрометирующий снимок, фанаты не удержались.