Российский комик Гарик Бульдог Харламов похвастался тем, что в свой 39-й день рождения он встретился с известным итальянским футболистом Алессандро Дель Пьеро за кулисами телевизионного шоу "Вечерний Ургант".

Совместное фото с Дель Пьеро Харламов выложил на своей странице в социальной сети Instagram. Также на фото попал Иван Ургант, ведущий вечернего телешоу.

"Если бы мне сказали, что свои 39 лет я отмечу с Алессандро Дель Пьеро, я бы плюнул бы этому человеку в лицо. И по ходу я плюнул 😂", - шутит комедиант в подписи к фотографии.

Алессандро Дель Пьеро, Гарик Харламов и Иван Ургант, фото Instagram
Алессандро Дель Пьеро, Гарик Харламов и Иван Ургант, фото Instagram

Гарик Харламов родился 28 февраля 1981 года в Москве. Наибольшую известность ему принесло участие на правах резидента в российском Comedy Club, а также роли в кино и на телевидении. Харламов женат на российской актрисе Кристине Асмус.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Алессандро Дель Пьеро - один из величайших футболистов всех времен, звезда итальянского клуба "Ювентус", чемпион мира 2006 года.

Обов’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, жена Харламова Асмус призналась, как скандальный "Текст" повлиял на нее: "Я потеряла голову".

Как сообщал портал "Знай.ua", Асмус после интимной сцены слилась в страстном поцелуе с Крbдом: "Бедный Харламов".

Также "Знай.ua" писал, что муж скандальной Кристины Асмус рассказал о своей болезни: "Лечению не поддается"