Известная певица Светлана Лобода, которая переехала в Москву, чтобы строить свою карьеру именно там, поделилась с подписчиками новой фотографией в сети Instagram. На ней певица в эпатажном образе: большая прическа из гофрированных волос и начеса, коротенькая кожаная юбка и короткая мохнатая куртка.

Изюминкой фотографией есть рука певицы - складывается впечатление, что на ней больше чем 5 пальцев.

"А пальцев - то....?)))))", - идет речь в подписи к фотографии.

Светлана Лобода, Instagram
Светлана Лобода, Instagram

Подписчикам понравилась фотография звезды, много кто ставил сердечки или писал, что мечтает встретиться с ней. Некоторые же иронизировал и сравнивал Светлану на фотографии Аллы Пугачевой. Фотография же изображает звезду в образе из ее нового клипа “Новый Рим”. В клипе звезда играет инопланетянина, который прилетел на Землю в аппарате-бумбоксе. Сначала инопланетянка танцует странные танцы, а потом к ней присоединяется балет, чтобы вместе танцевать странные танцы. Иногда руки, ноги и кожа лица инопланетянки деформируются: растягиваются, множатся.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Светлана поделилась не своей новой фотографией, а фотографией инопланетянки. “Новый Рим” - песня с нового альбома певицы, который не вызвал теплого восприятия в аудитории, ведь певица отошла от своего традиционного звучания и подачи. Также критику вызывают новые танцы, костюмы и движения певицы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Светлана Лобода снялась абсолютно обнаженной верхом на единороге: "Мадонна отдыхает".

Как сообщал портал "Знай.ua", Светлана Лобода пошалила в шубе Тилля Линдеманна на обнаженное тело, страстные фото.

Также "Знай.ua" писал, что богиня шопинга Лобода отправилась покорять заграницу – хорошо хоть не зараженную Италию.