Пародист и фанат номер один популярной украинской певицы и актрисы Оли Поляковой, Игорь Мотин (Поляковщик!) едва не превзошел саму "королеву ночи". Участник шоу пародий выступал на Ready Steady Favorite на Нск Олимпийский, его выступление запомнилось всем на очень долго!

"Вторая Оля🔥 голосовой пародист! Участник различных шоу. Единственный пародист который делает праздник, передает атмосферу концерта @polyakovamusic и внешне с ним схож", - так разрекламировал себя юмористический пародист.

Полякова, фото: Instagram
Полякова, фото: Instagram

Так, на видео видно, как Поляковщик "корчит" из себя суперблондинку, активно прыгая среди гостей какого-то праздника, а на самом деле в короне и с растрепанными растрепанными волосами очень похож на Нептуна, который вынырнул из морского дна.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.