Украинская певица Ани Лорак, которая уже давно прописалась в России, отдала дочь бывшему мужу Мурату Налчаджиоглу. Из Instagram-сторис Мурата можно сделать вывод, что его общая с певицей дочь 8-летняя София сейчас находится в Киеве.

Как известно, супруги развелись конце января прошлого года, после 10 лет брака, хотя о размолвке в их отношениях говорили уже давно. Причиной разрыва стали измены мужчины, тогда как певица редко была дома с семьей. После развода Ани Лорак окончательно перебралась в Россию и даже нашла там нового мужчину – 26-летнего Егора Глеба, которого несколько раз показывала в своих соцсетях. В прессе писали, что Мурат даже собирался судиться с бывшей женой за имущество, однако передумал это делать.

Мурат Налчаджиоглу с дочкой, фото из Instagram-сторис
Мурат Налчаджиоглу с дочкой, фото из Instagram-сторис

Таким образом общая дочь стала единственным, что связывает бывших супругов. Девочку Лорак отдала в элитную московскую школу, то есть живет она с мамой в России. Но, похоже, звезда не оставляет Софию без внимания папы и разрешает им общаться. Это доводят и новые сторис в соцсети Мурата. Однако, не понятно, почему девочка сейчас в Киеве, ведь в разгаре учебный процесс. Возможно Ани Лорак отдала дочь отцу, пока проводит время с новым мужчиной.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.