Популярная украинская певица Maruv, которая в свое время выиграла Нацотбор на Евровидение, но так и не поехала из-за скандала вокруг выступлений в России, активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно знаменитость выставила компрометирующий кадр и заинтриговав поклонников новым треком под названием "Новая сила киски". Так, артистка презентовала откровенную обложку даного творения, засветив обнаженные ягодицы крупным планом в ярко-розовых эротических стрингах.

"Уже в эту пятницу @shlakoblochina выйдет в свет 🔥", - пошутила Анна Корсун. Стоит отметить, что Шлакоблочина - это еще один псевдоним певицы, который она называет своим "альтер-эго 18+". Фолловеры не прошли мимо, ошарашены таким смелым постом были даже подруга Леся Никитюк и Владимир Остапчук: "Бльо😆😆😆", "🔥🔥🔥 6 марта - мужской праздник", "Все мы понимаем о чем у вас песни, они даже нравятся иногда, но это фото реально деградируещее. Извините, но,если важно мнение некоторых фанатов, прислушайтесь...", "слишком откровенно, зачем? привлечь внимание? мне не нравится, даже не красиво (", "Ну это уже вообще! Ты что киска? До такой степени эпатаж уже слишком!", "Какая сложная конструкция😂", "Это ужас какой-то, а не творчество...что дальше, порно?! Жесть..", "Ну это что-то уже из клипов Линдемана! ))".

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, MARUV сделала жесткое заявление по поводу Евровидения, не это хотели услышать от нее украинцы.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова грудью встала за MARUV.

Также портал "Знай.ua" писал, что организаторы Евровидения пообещали жесткое наказание для Украины за выходки MARUV.