Самая популярная экс-участница романтического реалити-шоу "Холостяк" и основательница YouTube-канала "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай, которая также является бывшей невестой украинского исполнителя Виталика Козловского, часто радует поклонников яркими фото и видео в своем Instagram. Так и в этот раз девушка выложила несколько милых светлых фото из киевского отеля, на которых позирует с роскошным букетом.

Виталий Козловский, фото - Instagram
Виталий Козловский, фото - Instagram

Оказалось, что девушка отмечает день рождения, видимо, этот букет ей подарил новый поклонник. Рамина стоит у панорамного окна, на ней бежевый костюм в клеточку, который очень красиво на ней лежит. Волосы красотки распущены и красиво уложены, а на ее лице легкий макияж. В одной руке Эсхакзай держит красивый букет белых тюльпанов, а второй – милого маленького песика. В подписи к фото девушка написала: "Не могла выбрать из 2х. #birthdaygirl". Фанаты не прошли мимо и принялись обсуждать новую публикацию звезды и поздравлять ее с днем рождения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, Рамина впервые призналась, почему сбежала от Козловского перед свадьбой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что предавшая Козловского телеведущая Рамина рассказала о "тяжелой" карьере.

Также портал "Знай.ua" писал, что бывшая Козловского детально рассказала о фейковой любви.