Прима-балерина украинского балета Екатерина Кухар и ее партнер и супруг Александр Стоянов продолжают гастроли за рубежом. Танцовщица охотно делится фотографиями из экзотических мест и рассказывает интересные истории. На этот раз Кухар опубликовала фотографию из небольшого городка в Провансе, Санари Сюр Мер.

На фото певица показывает на фоне воды и лодок и яхт. На ней серый свитер, накидка бежевого цвета и стена черного распущенных волос. Поза Кухар расслаблена.

Екатерина Кухар, фото Instagram
Екатерина Кухар, фото Instagram

Под фото Кухар поделилась такой историей: "Санари Сюр Мер — это милый провансальский городок, который славится своими песчаными пляжами с изумрудной водой, и особенно рождественскими иллюминациями.

Но еще это столица немецкого изгнания...📃
Если поразглядывать мемориальные таблички на домах города (их порядка 30), то некоторые имена на них будут вам очень знакомы: Стефан Цвейг, Томас Манн, Бертольд Брехт.
Почему именно немецкие интеллектуалы, бежавшие от нацистов, собрались в этом курортном городке — загадка.
Место это было выбрано детьми Томаса Манна, Клаусом и Эрикой, в качестве пересадочного пунк­та перед дальнейшей эмиграцией в Америку. Возможно, за Манном потянулись и все остальные...

A нам выпало любоваться городом в предзакатный час и насладиться его камерной тишиной межсезонья".

На эти дни выпал день рождения сына пары - Тимура, о чем подписчики балерины смогли узнать из ее же страницы. Екатерина с мужем очень искренне и весело поздравили сына с днем рождения и пообіцяяли устроить вечеринку после возвращения на Родину.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Екатерина Кухар впервые показала маленькую дочь: "Папина красавица".

Как сообщал портал "Знай.uа", Екатерина Кухар показала интимное фото с мужем: "Хочется смотреть и не дышать".

Также Знай.uа" писал, что украинская прима Екатерина Кухар обеспокоена ситуацией в отечественном балете.