Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила серию трепетных фото со старшей дочкой Машей, которой 2 мая исполнилось 15 лет. Так, звездная мама трогательно поздравила юную красотку с днем рождения, отметив, что девушка похожа на нее, словно две капли воды. Стоит отметить, что Ольга - счастливая мама сразу двоих дочек - 9-летней Алисы и 15-летней Маши, обе девочки появились на свет от мужа Вадима, с которым Полякова в счастливом браке уже более 15 лет.

"Детка! Вот тебе и 15! Какое счастье, что ты у меня тааакая получилась! Веселая, светлая, просто солнце! Ты так на меня похожа, и вместе с тем ,совсем другая, на много лучше, добрее, светлее, рассудительнее, красивее!Пусть все эти прекрасные качества , помогут тебе в жизни, будь счастлива и здорова моя прекрасная ,умная и смелая девочка❤️❤️❤️люблю тебя Маруся, Мышка, Манюня, Мышильда, Машенька! @mashapolyakova", - поделилась радостью Полякова. Фолловеры остались в восторге, присоединившись к комментариям и отметив, что девушка действительно подрастает настоящей красавицей.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.