Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила забавный кадр со съемок шоу "Голос країни 10", где они с мужем Потапом делят "семейное" кресло жюри и борятся за победу с Тиной Кароль, Даном Баланом. Так, артисты были рады сообщить, что наконец укомплектовали свою команду, а теперь готовы помогать каждому участнику развиваться, ведь впереди самый сложный этап проекта - вокальные бои.

"Команда ПТП та NK у повному складі! Вітаємо всіх учасників: ви в 10-му ювілейному сезоні #голоскраїни!
Попереду найскладніший етап - бої 🥊 Найскладніший і для учасників, і для нас, тренерів. У нас із ПТП є мета - допомогти кожному учаснику максимально розкрити свій талант та показати їх багатогранність, аби вони впевненно йшли до своєї мрії! ✨ Пишіть в коментарях, за кого з учасників нашої команди вболіваєте? 🥰", - поинтересовалась у поклонников Каменских. Фолловеры тут же принялись писать в комментариях своих фаворитов, а также отметили, что желают звездной парочке победы.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.