Российский актер Алексей Панин рассказал, что ему стыдно за свои слова, сказанные в 2014 году, в отношении Крыма. Об этом он сказал в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону. Кроме того, актер жестко "разнес" Кремль за Крымский мост.

По словам Панина, сейчас он стесняется того, что в 2014 году после аннексии полуострова Россией он кричал: "Крым наш!". В частности, актер отметил, что он это делал не потому, что он "оголтелый какой-то дебил", а потому что он видел отношение крымчан, которые хотели стать частью России.

Алексей Панин, скриншот: YouTube
Алексей Панин, скриншот: YouTube

"Стыдно не за Крым, стыдно за нашего президента, наверное, стыдно за нашу власть", - заявил актер. Алексей Панин

Стоит напомнить, что в начале года Панин на своей странице в Instagram написал обращение к украинцам, в котором заявил, что ему очень жаль из-за никому ненужной войны с Украиной, которую развязала Россия. Кроме того, он подчеркнул, что сильно скучает по украинской певице Ирине Билык, с которой в 2012 году снимался в ее клипе "Мы будем вместе", а также по Киеву.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Алексей Панин, скриншот: YouTube
Алексей Панин, скриншот: YouTube

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Фарион записалась в феминистки? Одиозная экс-депутатка восстала против "мужских выборов"

Как сообщал портал "Знай.uа", в Киева без проверок примчался "коронавірусний" поезд из Черновцов, даже градусник не дали людям - первые детали

Также Знай.uа" писал, Донбасс и Крым снова услышит украинскую в телевизоре новый канал запустит "деоккупацию"