Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новый пост. Знаменитость выставила отрывок из премьеры нового клипа на хит "Я бы летала", режиссером которого стал Алан Бадоев. Так, артистка презентовала поклонникам солнечную серию кадров на фоне белоснежных скал и лазурной воды на Сицилии, Италия, примерив различные наряды светлых оттенков и даже блестящее бикини, которые выгодно подчеркивают стройную фигуру.

"Какой образ из клипа #ябылетала понравился вам больше всего? Смотрите на YouTube по ссылке в профиле! 💜", - поинтересовалась Лорак. Фолловеры не прошли мимо: "Идеальная женщина!🔥🔥🔥", "Вы, прекрасны в любом образе👌🤗♥️", "Самая красивая 😍😍😍", "Все образы очень вам идут,👌👍чувственные и сексуальные🤪 подчёркивают вашу безупречную фигуру!💪🔥🔥🔥Клип фантастический!!!🦋Браво!!!Браво!!!Браво!!!💜💜💜", "Божественная 🔥❤. Все образы 🔥❤❤❤", "Божее, красота! 🙌", "Шикарно!", "каждый образ по-своему великолепен😍 такая красивая,не могууу🤤 вы в любви,а это главное ❤️", "невозможно выбрать 😍 все образы такие красивые, нежные и легкие ✨", "Все образы по своему прекрасны!❤️🔥 клип очень яркий и наполненный любовью!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.