Не секрет, что популярность украинской исполнительницы Ирины Федишин связывают со средствами ее брата-депутата Романа. Так, в эфире одного из украинских телеканалов Ира озвучила сумму, которую обеспеченный родственник вложил в ее карьерное продвижение.

Об этом стало известно благодаря откровенным признаниям Ирины в рубрике "Кава з перцем".

Ирина Федишин, фото: bestmusic.com.ua
Ирина Федишин, фото: bestmusic.com.ua

По словам певицы, никто не верит, что популярность пришла к ней без помощи брата.

"Никто не хочет в это верить, что Ира Федишин своим упорным трудом, все начинают искать подводные камни. Ага, значит, есть брат, значит, брат вложил кучу денег, кучу миллионов, поэтому она стала такой крутой. Рома мне троюродный. У каждого есть своя семья, все заботятся прежде всего о своих детях", – говорит Федишин.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Однако Ирина призналась, что брат все же помог незначительной суммой в начале ее карьеры.

"Это была очень незначительная сумма. Не тысячи долларов. Не знаю, какой мы писали спонсорский пакет, просили на первый сольный концерт. Где-то 5-10 тысяч гривен, он был генеральным партнером", – рассказала артистка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, вот таким должен быть День Святого Валентина, известная певица нежно поздравила любимого.

Как сообщал Знай.ua, известная украинская певица попала в ночное ДТП: "В этот момент...".

Знай.ua писал, в Харькове мертвецки пьяный водитель снес толпу людей: жуткая авария "по схеме" Зайцевой попала на камеру.