В сети появилась фотография мужчины с проплешиной, который очень похож на российского артиста Филиппа Киркорова. Снимок опубликовали в паблике "Звезды в социальных сетях" Вконтакте.

Певца папарацци поймали в тот момент, когда он был без парика.

На фотографии заметно, что пышная прическа Киркорова в области затылка значительно поредела. На затылке видна сильная проплешина.

Филипп Киркоров, фото: Вконтакте
Филипп Киркоров, фото: Вконтакте

"Без парика уже видны возрастные изменения. Ну Филиппу ни много ни мало 52 года", — говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ранее сообщалось, что 87-летний Бедрос Киркоров, который является отцом короля российской эстрады Филиппа Киркорова, был объявлен в розыск за быструю езду. Бодрый дедушка-фермер имеет хозяйство в Новгородской области, ходит на светские мероприятия и любит погонять от души. Бедрос Киркоров катает на Lexus RX270 и периодически попадает на штрафы. Однако автомобиль у мужчины могут отобрать за множество неоплаченных штрафов за слишком лихую езду на элитном авто.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Киркоров превратился в священника и окружил себя распутными монахинями.

Как сообщал Знай. ua, отца Киркорова ищет полиция.

Также Знай. ua писал, что короля российской эстрады Киркорова приняли за охранника на церемонии вручения "Оскара".