46-летний украинский артист Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка, смутил интимным признанием. Он поделился откровенным воспоминанием в интервью и рассказал, когда впервые резко ощутил свое одиночество.

Андрей Данилко вспомнил момент из своего прошлого, когда понял, что у него никогда не будет традиционной семьи. Артист поделился своими личными переживаниями:

Андрей Данилко, фото: Люкс ФМ
Андрей Данилко, фото: Люкс ФМ

"Я помню, одна девочка влюбилась в мальчика, скажем так... И я помог им познакомиться... И вот все были по парам, и мы решили ночью... помню снег идет, последний троллейбус... и вот они все идут впереди, а я иду сзади... и я понял, что у меня этого никогда не будет. Давайте поплачем", - поделился своими личными переживаниями Данилко. Андрей Данилко

Признание артиста вызвало много эмоций у пользователей, мнения которых разделились. Одни жалеют Андрея Михайловича, другие считают, что нет ничего страшного в одиночестве и уважают его выбор.

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, у Сердючки и ее мамы все-таки было — Данилко не смог похоронить многолетнюю тайну

Как сообщал портал "Знай.uа", Данилко признался в тяжелом заболевании - "Занимаюсь лечением, очень мало им"

Также Знай.uа" писал, Данилко после Нацотбора нырнул во все тяжкие с мамой Сердючки