Известный украинский шоумен и телеведущий Владимир Остапчук, который недавно с громким скандалом развелся с собственной женой, променяв ее на любовницу, заявил, что на "Евровидении 2020" победит группа Little Big с РФ, а сам конкурс это "конкурс геев, инвалидов и фриков".

Об этом сообщили на украинской странице "Евровидении 2020" в Instagram.

Следовательно, как отмечается, Остапчук резко высказался относительно участников Нацотбора и самого конкурса на открытии концерта KAZKA во Дворце Спорта.

Владимир Остапчук, instagram.com/vova_ostapchuk/
Владимир Остапчук, instagram.com/vova_ostapchuk/

"Остапчук, ведущий Евровидения 2017 в Киеве, назвал его "конкурсом геев, инвалидов и фриков" на открытии концерта KAZKA во Дворце Спорта 4 марта. Владимир также сказал, что "зачем нам Соловей, если все равно победят Little Big". Также отметил, что у победительницы Нацотбора 2019 MARUV "нет голоса, а есть только ноги", а участника Украины на Евровидении-2018 MELOVIN назвал "терминатором с катарактой", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.uа" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.