В пятницу, 6 марта, стартует 10 сезон романтического реалити-шоу "Холостяк". Найти "свою" девушку на проекте и выстроить с ней отношения попытается 34-летний пилот и владелец летной школы в США Макс Михайлюк.

Традиционно знакомство главного героя с участницами пройдет в формате Первой вечеринки, в конце которой домой поедут 10 из 25 участниц.

Чем будут покорять девушки "неземного" Холостяка, рассказал ведущий проекта Григорий Решетник.

"Холостяк" Макс Михайлюк, фото: СТБ
"Холостяк" Макс Михайлюк, фото: СТБ

По словам ведущего, участники 10 сезона очень яркие личности. Кроме эффектных образов и подарков для главного героя, в этот раз много девушек подготовили нечто особенное.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Участницы удивят даже танцами, песнями и стихами. Они очень талантливые - и продемонстрируют это уже на Первой вечеринке. Девушки покажут себя по максимуму, ведь в некоторых второго шанса произвести впечатление может и не быть. Макс в начале был просто в шоке. Говорил: "Как всех запомнить? Они такие разные, но все прекрасные". Это очень сложно. Это какой-то стресс для мужчины", - рассказал Григорий Решетник.

ведущий "Холостяка" Григорий Решетник, фото: СТБ
ведущий "Холостяка" Григорий Решетник, фото: СТБ

Чтобы участницы лучше раскрылись, ведущий предложит им сыграть в игру на откровенность. Каждая из них сможет задать личный вопрос любой соперницы. И девушка, ответ которой покажется другим участницам искренним, получит особый подарок.

бует троняд, фото: СТБ
бует троняд, фото: СТБ

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, финалистка "Эксов-2" придет за сердцем неземного Холостяка

Как сообщал портал Знай.ua, Холостяк Никита Добрынин подарил любимой полет над облаками.

Также Знай.ua писал, "Холостяк" Иракли Макацария едва не погиб после ужасного падения с горы