В воскресение, 8 марта, в эфире песенного шоу "Голос країни-10" во втором этапе "Бои" сойдутся двое украинских звезд – звезда сериала "Папик" Дарья Петрожицкая и участник "Танцев со звездами" Даниэль Салем. В студии утреннего шоу "Сніданок з 1+1" артисты поделились своими переживаниями перед песенным поединком, а также рассказали о своих отношениях. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Как известно, Даниэль и Дарья прошли "слепые" прослушивания и попали в команду Тины Кароль. Они сразу подружились, однако скоро им предстоит посоревноваться, ведь на этапе "Бои" – наставница поставила их в пару для выполнения совместной песни. По правилам проекта, тренер должен оставить в команде только одного из вокалистов. На вопрос о том, что они думают – кто должен покинуть проект, Дарья и Даниэль отшутились и рассказали, что на самом деле стали друзьям. "Я сразу влюбился в нее, потому что она очень крутая актриса. У нас такое ощущение, будто мы знакомы уже 15 лет", - отметил Салем.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда "Папика" Петрожицкая положила глаз на судей "Голосу країни".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Звезда "Папика" Дарья Петрожицкая нашла любовь на съемках сериала.

Также портал "Знай.ua" писал, что самый жаркий участник "Голоса страны" и пылкая ведущая утреннего шоу рассказали интимные истории любви.