Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно прописалась в России, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звезда здорово удивила поклонников фотоколлажем с лидером немецкой рок-группы Rammstein Тиллем Линдеманном. Как видно, и на Светлане, и на Тилле одинаковый элемент одежды – кокетливая розовая шубка.

Линдеманн в этой мохнатой шубке стоит на сцене в свете софитов с микрофоном в руках. Ее он накинул поверх дерзкого эпатажного наряда, Тилль не смотрит в камеру и вывалил язык. А вот Лобода в этой розовой шубке на голое тело запечатлена уже после выступления, на ней еще оригинальные черные брюки. Светлана исподлобья смотрит в камеру, ее волосы распущены и растрепаны, а на лице сценический макияж. В подписи к фото артистка написала на немецком языке: "Зажги сегодня, дорогой". Очевидно, Лобода имела в виду недавний концерт Rammstein в Киеве. А вот сама звезда накануне отправилась в тур по Германии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.