Популярная американская телезвезда, модель и светская львица Ким Кардашьян прославилась съемками в семейном реалити-шоу и пикантными фотосессиями, результатами которых делилась в соцсети Instagram. Так и в этот раз звездная красотка порадовала фолловеров жаркий кадром, на котором позирует в одном только белье из коллекции собственного бельевого бренда.

Как видно, перед камерой Кимберли позирует в светлом утягивающем топике, который едва удерживает ее пышный бюст, и едва заметных трусиках. Волосы модели распущены, выпрямлены и уложены на одно плечо, а на ее лице сдержанный макияж. При этом пользователи обратили внимание на слегка неестественную фигуру Кардашьян и ее странный пупок, так что все пришли к выводу, что снимок подправлен в фоторедакторе. В подписи к публикации Ким рассказала о новой коллекции, а фанаты кинулись активно обсуждать новый образ звезды.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.