В студии "Квартал 95" произошло много изменений, после того, как лидер компании Владимир Зеленский ушел в политику и стал президентом. Так, в "Вечернем квартале" появились новые актеры, также студия открыла новый проект "Женский квартал", кроме того в "Лиге смеха" появился новый ведущий – Евгений Кошевой. Не обошли перемены еще один проект "Квартала" "Чисто News" – он получил новых ведущих.

Актер студии Степан Казанин, который и стал новым ведущим "Чисто News", сообщил эту новость в своем Instagram. Как видно, артист опубликовал фото из студии программы, на котором показал свою соведущую – ею стала актриса "Женского Квартала" Ирина Сопонару. В подписи к фото говорится: "Новый сезон, новые ведущие, новые новости, дальше будет!". Надо сказать, что публика с восторгом приняла эту новость, Степана и Ирину начали поздравлять и засыпать комплиментами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Напомним, звезда "Квартала" взбудоражила фантазию поклонников откровенными фото с отдыха.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Квартала 95 показалась в крошечном купальнике.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Квартал 95" показала все прелести на отдыхе.