Известный продюсер и муж певицы Валерии - Иосиф Пригожин, недавно вспомнил о том, как он болел свиным гриппом.

Дома вылечиться ему не удалось, поэтому он попал в реанимацию.

"Это была катастрофа, я лежал в реанимации, легкие плавились", - вспоминает Пригожин.

С того момента, человек уверен, что невозможно уберечь себя от всех болезней в этом мире. Ну, если только засесть дома и никуда не выходить.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Иосиф Пригожин также не остался в стороне и прокомментировал ситуацию с всемирной эпидемией коронавируса. Так он раскритиковал всех тех, кто устроил настоящее шоу со смертельного вируса. Продюсер возмущен тем, что многие звезды воспринимают эту тему, особенно ношение масок, как тренд, делают из этого "концерт". Например, недавно коллега Пригожина - продюсер Яна Рудковская, украсила цветами маску и надела ее на модное мероприятие. Звезда объяснила, что это действительно метод защитить себя от болезней, а не просто экстравагантный аксессуар.

кстати, это не единственный такой выход мир Яны с маской на лице.

Но Иосифу Пригожину это кажется похожим на насмешку над страшной всемирной эпидемией.

"Это как пир во время чумы. Носить повязку - это все равно что везде ходить с презервативом! Все мы бываем в ресторанах, кино, магазинах, едим и пьем в общественных местах ", - комментирует Пригожин.

Иосиф придерживается мнения, что маски следует носить больным людям, чтобы не разносить инфекцию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное