Популярная телеведущая и любимица публики Леся Никитюк, которая уже стала лицом Нового канала и покорила украинский Instagram, часто радует публику яркими постами в этой соцсети. В этот раз красотка показала в сети жаркий кадр, а в подписи к нему написала пламенное поздравление женщинам с 8 марта.

Как видно, перед камерой Леся появилась в сексапильном образе – на ней крошечные черные трусики и теплая черная кофта с объемными рукавами, которая едва прикрывает грудь. Ее волосы распущены и чуть растрепаны, а на лице легкий макияж – звезда стоит в соблазнительной позе и томно смотрит в камеру. В подписи к фото Никитюк горячо поздравила женщин: "С весной вас, Бусинки. Любите и будьте любимыми! Забывайте все свои комплексы, выбрасывайте из головы плохие мысли! Верьте в себя, вы лучшие! Каждая из нас найдет свое счастье! Если падаете, сделайте сексуальную фотку и вперед к новому. Ваша Ле".

Комментарии к посту Леси

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
В космос отправили 2,5 тысячи медуз - вернулись 60 тысяч: результат эксперимента NASA испугал ученых В "Нафтогазе" заявили, что больше не будут принимать показания счетчиков: что изменится Украинцам начали блокировать доступ к "Приват24": кому это грозит За газ теперь нужно платить по новому: как потребителям не накопить искусственный долг
Показать еще

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.