Тиффани Трамп – 26-летняя дочь американского президента, которую даже называют самым непопулярным ребенком Дональда Трампа. Девушка активный пользователь Instagram, где время от времени публикует яркие фото из своей жизни. В этот раз красотка показала интересное фото, которое было сделано в Белом доме. Фолловеры тут же заметили, что девушка здорово похудела.

На новом фото Тиффани позирует в округлой комнате с коврами и портретами на стенах. На ней зауженные черные брюки и светлая футболка, которая закрывает шею, а на ногах красотки изящные босоножки. Волосы девушки распущены и красиво уложены, а на ее лице легкий макияж. Дочь американского президента не подписала этот кадр, оставила только геолокацию Белого дома. А фолловеры принялись обсуждать снимок, засыпая Тиффани комплиментами и восхищаясь ее стройной изящной фигурой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомни, Иванка Трамп поразила мир женственной фигурой в стильном наряде

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Мелания Трамп превратилась в престарелую Меган Маркл.

Также портал "Знай.ua" писал, как живет Тиффани Трамп. Дочь всесильного президента поражает красотой и простотой.