Как известно, знаменитая украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь и невеста бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко, достаточно активно ведет свою Instagram-страницу и часто радует поклонников разнообразными видеороликами и снимками.

Так, на этот раз прямо в Международный женский день знаменитость опубликовала фотографию, на которой она позирует вместе со своим любимцем, и речь идет не о самом Розенко, а ее четвероногого домашнего песика –"Жоржика".

Павел Розенко
Павел Розенко

В то же время ведущая иронично "потролила" украинских мужчин, заявив, что сегодня они выглядят, как ее пес - грустно, ведь увидели цены на тюльпаны.

"Настроение "Жоржик" - спонсор сегодняшней мимики мужчин, которые увидели цены на тюльпаны. С 8 Марта, девочки! Мальчики, будьте мужественны", - написала она.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "Розовая" невеста Розенко на камеру показала, что она умеет производить ртом, видео.

Как сообщал портал "Знай.uа", невеста Розенко "увела" в "Сильпо" тележка и чуть не навернулась на нем, видео.

Также Знай.uа писал, что невеста Розенко попала в реанимацию с ужасной травмой головы: что случилось с Еленой-Кристиной Лебедь.