Ани Лорак продолжает покорять своей красотой все больше и больше сторонников. Известная украинская певица, каторая уже не раз попадала в скандальные ситуации на этот раз отличилась тем, что обнажила свое роскошное тело в нескольких невероятных образах.

Ее подписчики в популярной сети Instagram отмечают, что просто "невозможно быть настолько красивой".

В топ самых сексуальных образов от Ани Лорак попал лук в изумрудном платье. Стоит отметить, что такой цвет идет к лицу известной певице.

Кроме того, пользователи в восторге от сексуального фото, где Ани предстает в серебряном лифе и трусиках с завышенной талией.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Не менее эротические и другие образы, где Ани показывает и другие интересные части своего тела.

Стоит добавить, что Ани Лорак уже довольно долго живет в России. А недавно певица отпраздновала свое день рождения. Ей исполнился 41 год.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее сообщалось, что Ани Лорак для съемок нового клипа и в честь 8 марта пощупала себя в эрогенных зонах.

Как сообщал портал "Знай.uа", возраст для Ани - ничто. 41-летняя Ани Лорак поразила соблазнительной фигурой в бикини, такому телу позавидует каждая.

Также Знай.uа" писал, что Ани Лорак поделилась новым долгожданным клипом, однако нарвалась на критику.