Популярный певец Виталик Козловский, которого называют секс-символом украинской эстрады, часто балует поклонников новыми фото и видео в своем Instagram. Так и в этот раз артист решил оригинально поздравить женщин с 8 марта и опубликовал соответственное фото, на котором позирует с охапкой роскошных роз.

На снимке Виталик запечатлен на улице, на нем черная теплая куртка, а под рукой букет, он с милой улыбкой на лице смотрит в камеру. В подписи к фото артист поздравил женщин и напомнил про конкурс, который проводил накануне, в котором нужно было посчитать козликов на картинке. "Мои нежные, прекрасные, трогательные, утончении красавицы! Поздравляю вас с весной и прекрасным праздником 8 марта! В предыдущем посте надо было посчитать козлов. Правильный ответ – 7! (Седьмой по счету, оказался я) Сегодня в сторис поздравлю победительницу", - написал он. А фанатки принялись благодарить и засыпать комплиментами новое фото Козловского и обсуждать конкурс.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Виталий Козловский поздравил с Новым годом милым стишком.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Козловский презентовал новый клип.

Также портал "Знай.ua" писал, что Виталий Козловский показал фото у моря и тут началось.