Популярная певица Вера Брежнева, которая начинала карьеру с группы "ВИА Гра" и замужем за продюсером Константином Меладзе, часто радует многомиллионную армию поклонников яркими фото в своем Instagram. В этот раз красотка показала в сети неожиданное фото, а в подписи к нему поздравила женщин с 8 марта.

Неожиданное фото потому, что на нем Вера появилась в весьма эпичном образе. Это черно-белый снимок, на котором звезда сидит в раскованной позе на столе, при этом она с удовольствием наливает себе в рот, наверное, алкоголь и прямо из изящной туфельки на шпильке пьет. Как видно, праздновала Вера в мужском наряде – на ней черные брюки с белой рубашкой и черным галстуком. Ее волосы распущены, а голова откинута, чтобы удобнее было поглощать напиток. В подписи к фото Брежнева написала: "Настроение – праздник! Всех вас обнимаю, мои прекрасные! И празднуем сегодня за всех в Майами на концерте". Фанаты в восторге от нового фото звездной красотки, ее засыпают комплиментами и поздравлениями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Брежнева с дочкой обменялись телами. Фанаты заметили, что мама и дочка больше похожи на сестер.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Брежнева в латексе заставит дрожать любого.

Также портал "Знай.ua" писал, что Брежнева в прозрачном наряде показала, что она не женщина.