Солист легендарной рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн, который сейчас выступает в Европе с сольным проектом Lindemann, посетил призрачный украинский город Припять. Как известно, в 1986 году именно там случилась страшная трагедия на Чернобыльской АЭС.

Музыкант разместил в своих Instagram Stories видео, как катается на карусели в Припяти. Затем роликом поделилась его фан-страница в социальной сети.

Поклонники в комментариях напомнили Линдеманну, что туристам категорически запрещено контактировать с любыми предметами инфраструктуры и быта Чернобыльской зоны, в том числе в парке аттракционов в Припяти.

Применят ли к артисту какие-то санкции, пока что неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля
Показать еще

Тилль Линдеман, фото Instagram
Тилль Линдеман, фото Instagram

Стоит уточнить, что концерт Lindemann в Киеве состоялся в пятницу, 6 марта. В столице музыкант представлял свой новый альбом "F&M".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что ранее солист Rammstein Тилль Линдеманн спокойно разгуливал по Киеву и даже зашел в кафе.

Как сообщал портал Знай.ua, Rammstein выложили на своем канале в Youtube скандальный клип "Stripped".

Также портал Знай.ua писал об "истории любви" Лободы и Линдеманна: от первой встречи до беременности, совместных клипов и романтических фото.