Напомним нашим читателям, что лидер группы Rammstein Тиль Линдеман, в своем новом музыкальном проекте "Lindemann" презентовал клип "Frau & Mann", где можно увидеть и известную украинскую певицу Светлану Лободу.

Об этом стало известно благодаря новому видео на YouTube-канале группы.

Известно, что в клипе снялись его музыкальный партнер, украинская певица Светлана Лобода и актер Петер Стормаре, который исполнил роль российского космонавта Льва Андропова в фильме "Армагеддон".

Скриншот со Светланой Лободой из клипа группы "Lindemann", YouTube
Скриншот со Светланой Лободой из клипа группы "Lindemann", YouTube

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Клип снимался в Санкт-Петербурге. К сожалению, в видеохостинге YouTube комментарии к ролику закрыты, но пользователи активно обсуждают клип в аккаунтах Lindemann в Facebook и Instagram. Немецкие поклонники поделились своими впечатлениями.

Большинство немецких поклонников дуэта оставили исключительно восторженные отзывы, назвав клип классным, потрясающе и смешным.

"Очень необычно и неожиданно! Нехарактерное музыкальное видео, много символизма и веселья", - поделился впечатлениями в Facebook поклонник под ником Mimi Beckmann.

"Крутое видео. Особенно концовка. Вы превзошли самих себя. Профи и есть профи", - написал в Instagram пользователь @sa.rienne56666.

Напомним, Лобода разбила голову Линдеманну в новом клипе, фанаты не узнают звезду: "А где голые задн*цы?".

Как сообщал Знай.ua, Лобода заинтриговала сеть загадочным фото: "Крестьянский стиль".

Знай.ua писал, Макс Барских взбудоражил сеть, фанаты разоблачили личную жизнь певца: "Он хоть ориентацию не скрывает".