С момента страшной аварии под Киевом, в которой насмерть разбилась известная украинская актриса, звезда "Дизель Шоу" Марина Поплавская, прошло уже почти два года. Если бы не та роковая ДТП, то сегодня, 9 марта 2020 года, Поплавская отмечала бы свой 50-летний юбилей.

Однако, ей не суждено было пересечь полувековую черту, она ушла в мир иной в расцвете сил и навсегда останется 48-летней женщиной, актрисой, любимицей миллионов и родным человеком для близких.

Коллеги звезды, актеры ″Дизель шоу″ почтили память о Марине в день ее юбилея, что не состоялся...

Коллеги напомнили всем, каким замечательным человеком была Марина Поплавская.

″Как ты умела восхищаться. Твое лицо озаряла такая неповторимая эмоция. Это тот случай, когда взрослая женщина в один момент превращалась в маленькую девочку. Ты останешься для нас всех настоящим примером. Потому что у тебя хватало внутреннего огромного оптимизма и любви к жизни, умение восхищаться мелочами ... Ты умела злиться так, что Вселенная распадалась на атомы. Но при этом от тебя невозможно было отвести глаза в такие моменты. Ты обладала редким даром - умением держаться, когда внутри тебя бушевали бури и кружили метели″, - написали коллеги Марина на странице ″Дизель-шоу″ в Facebook.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Марина Поплавская,фото: Facebook
Марина Поплавская,фото: Facebook

Семья ″Дизель-шоу″ поблагодарила Марине за время, которое они были вместе, друзья признались, что ей ее не хватает.

″Ты обладала невероятным умением очаровывать всех, кто оказывался в твоем окружении на минуту или на годы. Мы помним, чем дальше, тем острее, это невероятное время, когда мы вместе вращали эту Планету. Благодарны тебе за каждый урок, и как педагога, и как человека. Ценим, помним, любим. Хотим сказать, что нам тебя не хватает. И чем больше проходит времени, тем сильнее ощущение потери″.

Как известно, артистка в возрасте 48 лет, в октябре 2018 года погибла в аварии под Киевом, возвращаясь вместе с командой "Дизель Шоу" с гастролей.

Дорогая Мариша, в твой День рождения, в твой несостоявшийся 50-летний юбилей, мы хотим рассказать, вспомнить, напомнить,...

Geplaatst door Дизель Шоу op Maandag 9 maart 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, перед ДТП Марина Поплавская оставила пост, что разрывает сердце на мелкие кусочки.

Как сообщал портал Знай.ua всплыла важная тайна Марины Поплавской, которую не знали зрители

Также Знай.ua писал, засекреченную могилу звезды "Дизель-шоу" показали с высоты.