Финалистка Национального отбора на "Евровидение 2020" Jerry Heil, которая недавно представила трек под названием "VEGAN", активно ведет свою страничку в Instagram. Знаменитость выставила серию трогательных весенних кадров, показав, чем занимается на выходных. Так, артистка позировала на фоне озера в пасмурную туманную погоду, примерив длинный черный дождевик, толстовку-оверсайз и широкие штаны, а также отметив, как сильно ей бы сейчас хотелось на Мальдивы.

"«Куди б ти не їхала, все одно привезеш з собою СЕБЕ», - казали вони. Можна я привезу себе на Мальдіви вже?🌝", - пошутила Яна Шемаева. Фолловеры не прошли мимо: "Де б Ти ото на Мальдівах узяла таких гарних верб'яних котиків?!😀", "«Инвестиции в путешествия - это инвестиции в себя», - говорю я сам себе, покупаю билет на электрон за 5 гривен и еду в Эсхар.", "Мальдивы - а зачем сидеть в карантине из-за короновируса? 😉😉😉", "Дуже гарнаа💗😍😍🐼🐼", "Яка ж ти щаслива тут😍Це видно😍😍🐼❤️", "Як класснооо😍😍❤️🐼🥦✨", "Вы огонь просто)", "а слова то правдиві, від себе не втечеш Але на Мальдіви можна і з собою будь-яким поїхати😅", "Ой та куди ті Мальдіви подінуться, важливе не місце, а люди) в тебе гарна компанія на природі, лови момент 🙌".

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Alyona Alyona приготовила "легкий ужин" для своих фанов.

Как сообщал Знай.ua, рэперша Alyona Alyona выдала недетский хит про самое дорогое.

Также Знай.ua писал, что скандальная Алина Паш едва не угодила за решетку.