Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась неожиданным соблазнительным образом, позируя на недавнем масштабном концерте в Одессе. Так, артистка продемонстрировала невероятную растяжку во время игривых танцев, примерив длинную белую полупрозрачную накидку, а также боди телесного цвета, балансируя на стуле.

"Одесса, вы - ❤️", - поделилась радостью Кароль. Фолловеры остались в восторге: "Так вот, что значит "повертеть королевой"❤️", "Тина - два разных человека. На голосе и на концертах. На голосе сдерживается, а тут", "Я не Одесса, но надеюсь, что тоже ❤️", "Тина,превосходна😍♥️", "Боже какие ноги🤤🤤😻", "Кайфовая😻", "ШИКАРНАЯ! 😍😍😍😍😍😍🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯", "Какая же вы невероятная 😍", "Боже, красота неземная 😍", "Невероятная❤️❤️❤️", "Тина просто шикарна😍🔥", "очень !!!!!😍😍😍😍😍😍😍🥴🥴🥴", "Бомбааааа😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍", "Это.не.тина".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.