Украинский телеведущий Владимир Остапчук часто шутит на тему своего развода с Еленой Войченко. Он считает, что это никак не задевает чувств его бывшей жены и детей.

Владимир считает, что нет ничего плохого в том, чтобы даже к такой серьезной теме подходить с юмором. Об этом он рассказал в интервью Кате Осадчей.

"Я скажу даже больше! Та ситуация, которую мы сейчас проживаем, она должна найти свой выход. Я не могу отвечать какой-то грязью, потому что я мужчина. Но юмором и тем, что сейчас я пишу стендапы и выступаю о том, что мне болит. Думаю, что это как раз для меня такая терапия", - рассказал он.

"Ни в коем случае я бы не сказал, что на этом хайплюсь, делаю из этого шоу. Меня всегда удивляло, почему другие люди, которые не имеют никакого отношения к этому, лезут в эту ситуацию и дают советы. Украина в топ-5 стран в мире по количеству разводов и только мой всех заинтересовал", - признался Остапчук.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Владимир Остапчук после развода разгневал украинцев пародией на хорошего отца.

Как сообщал Знай. ua, Остапчук после развода задумался о никчемности мужчин.

Также Знай. ua писал, что Остапчук показал свои 50 оттенков.