В Сети распространяют информацию о том, что модель разоблачила избранника в неверности с горничной. Якобы кто-то отправил ей ролик, на котором видно, как муж ей изменяет. По слухам, его жена Оксана Самойлова готова пойти на крайние меры.

После этого шокированная женщина выгнала рэпера Джигана из дома и теперь намерена подать на развод. Поговаривают, что исполнитель даже поднял на нее руку. Однако это неподтвержденная информация.

Ранее исполнитель опубликовал в "Instagram" кадры, на которых появился в белом халате и сообщил, что с ним не все в порядке. Он отметил, что является психически больным, и его лечат в специализированной клинике.

В комментариях у Оксаны Самойловой - ну прямо женский батальон. Отличилась Оля Бузова, Вера Брежнева, Саша Зверева, модель Виктория Якубовская и даже иллюзионист Сергей Сафронов. И это в Москве еще ночь была...

Джиган, скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Наличии супруга Оксана Самойлова уже не радуется, и никакие мольбы о прощении в stories Джигана естественно не работают.

Джиган, скриншот комментариев

Джиган продолжает выкладывать фото и смайлами просить прощения.

Скриншот из соцсетей

Скриншот из соцсетей

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, реперка Alyona Alyona опубликовала забавное фото в Instagram, на котором позирует на фоне салата оливье.

Как сообщал портал Знай.uа, украинский рэп-исполнитель Джиган, который давно живет и работает в Москве, принял решение покинуть Россию вместе со своей семьей.

Также портал Знай.uа писал, что Адель превратилась в скелет после развода с мужем: "Выглядит больной и нездоровой".