Известно, что на территории Европы, смертельно опасный коронавирус унес жизни уже более 500 человек. По состоянию на среду, 11 марта, уже не осталось ни одного государства Евросоюза, где не был бы зафиксирован COVID-19. Однако вспышка опасной инфекции не напугала известного украинского певца, бывшего участника группы DZIDZIO Назария Гука, которого знают и любят под псевдонимом JULIK.

Известно, что буквально на днях певец вернулся из Австрии, где в столице выступал по случаю празднования 8 марта. В европейском городе Назарий успел заснять небольшое видео, а также рассказал, что предпринимают местные органы власти для борьбы с коронавирусом в Австрии, Словакии и в аэропорту Украины.

Коротко про Відень

Коротко , про моє перебування у Відні 🙌 Гастрономічний тур, екскурсія та просто гарно проведений час😅😊

Geplaatst door Julik op Maandag 9 maart 2020

"Я колебался — ехать или не ехать, но все же моя работа — дарить людям радость при любых условиях — победила. Конечно, старался придерживаться всех норм гигиены и не бывать в местах, где много людей. Как таковой паники абсолютно нет, все спокойно работают, гуляют и развлекаются", - рассказал JULIK в комментарии Styler.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Прилетев в аэропорт Братиславы (Словакия) певцу померили температуру и вручили буклет с инструкцией, как вести себя в период распространения инфекций.

"В самом аэропорту установлены антисептические спреи, чтобы люди могли дезинфицировать руки, что приятно радует. Общался с местными жителями. Они уверяют, что даже и не знали, что в их стране есть риски заболеть. Все спокойно в заведении, где питался, немало людей, что свидетельствует о том, что люди продолжают жить привычной жизнью", - добавил артист.

Относительно ситуации с бактериальными масками, то у путешествующих их практически нет. Встречаются лишь единичные случаи, отмечает Назарий.

"Приятным является то, что по прилету на родную землю, пограничники тоже меряют температуру и информируют о ситуации с этим опасным недугом. Хочу добавить: пусть все неурядицы и вирусы обходят вас стороной!" - резюмировал JULIK.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Apple отменила презентацию iPhone 9 в конце марта, коронавирус ломает все планы.

Как сообщал Знай.ua, коронавирус захватывает Украину, сколько людей на самом деле уже подхватили смертельную болезнь.

Знай.ua писал, в Украине введут карантин из-за коронавируса - что изменится в ближайшие дни.