Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Знаменитость похвасталась шикарными кадрами со съемок под руководством звездной подруги, фотографом и экспертом "Топ-модель по-украински" Соней Плакидюк. Так, артистка позировала в пикантном белье и рубашке, а также синем лакированном тренче, рекламируя бренд американской уходовой косметики, лицом которого стала сравнительно недавно.

Фолловеры не смогли пройти мимо обольстительной Даши Астафьевой и засыпали ее комплиментами: "Мерилин)Не в сравнении...Просто есть такие женщины, которые улыбаются грустя...и чувствуют себя одинокими, когда им поклоняются сотни мужчин.А все потому, что они есть они, а настоящее всегда ценней, чем подделка.", "Какая же красивая", "Моя любимая... модель!!! 😍🔥😍🔥😍🔥😍", "Невероятно красиво ❤️😍🔥", "Современная Мэрилин Монро ❤️", "Самая красивая!🔥🔥🔥", "Дашуличка ты мой оргазм)))", "В тебе грудь прекрасна)))❤️❤️❤️❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.