Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Виктория Смеюха поделилась с фолловерами в Instagram новеньким фото. Знаменитость выставила кадр, позируя в уютной домашней обстановке на кровати лишь в халатике и с полотенцем на голове, демонстрируя стройную фигуру. Так, артистка решила поговорить с поклонниками о ранним подъеме, аргументируя это тем, что если проснуться на час раньше, можно успеть сделать множество полезных вещей.

"Доброе утро! Какую привычку вы хотели бы внедрить больше всего? Я за Ранний подьем!!!☀️🕣 Поэтому предлагаю поучаствовать вам в марафоне по раннему просыпанию.🙂 🚿🛁 Это не значит, что всем надо будет срочно вставать в 5 утра🥱😴. Просто сдвинуть будильник на час раньше, чем надо. Что можно успеть за это время: - позаниматься спортом - почитать📚 - по медитировать🧘‍♀️ - изучить чего-то новое - прогуляться 🏃🏻‍♀️- провести процедуры по уходу за собой🧖🏻‍♀️ - позаниматься творчеством🎼 (рисование🎨🖼 , вышивание 🧵 и т. д.) - тем, что нравится, но никак не находится время для этого .⠀ Когда вы мучительно пытаетесь продрать глаза, слыша, как на прикроватной тумбочке надрывается будильник ⏰ ( самая трудная часть раннего подъема – первые пять минут🙆🏻‍♀️✔️) важно помнить, что в этот момент вы сражаетесь с собой. Это решающее время, когда, уютно лежа в теплой постели, вы принимаете главное решение – начать день сейчас же или нажать на будильнике кнопку повтора сигнала😜. Ранний подъем можно освоить точно так же, как мы осваиваем езду на велосипеде 🚴‍♀️ . Зато вы удивитесь, как сильно это изменит вашу жизнь! Более спортивное тело💪🏻, знание нового языка🗂, больше десятка прочитанных книг📚📖. Чем скорее вы начнете рано вставать, тем быстрее дни, ожидающие вас впереди, будут становиться лучше. ✌🏻😍", - поделилась важными советами Смеюха. Фолловеры не прошли мимо, поддерживая красотку в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное