Финалистка Национального отбора на "Евровидение 2020" Jerry Heil, которая недавно представила трек под названием "VEGAN", активно ведет свою страничку в Instagram. Знаменитость выставила стильные кадры, примерив мини-топ и широкие штаны, дополнив образ золотыми цепями, очками с круглой оправой, ярким макияжем и необычной прической. Так, артистка вспомнила детство и культовую игру "The Sims", ностальгируя по чит-кодам, которые давали деньги и здоровье, а также хорошее настроение персонажу.

"MOTHERLODE 💚 MAXMOTIVES", - лаконично подписала кадр Яна Шемаева. Фолловеры остались в восторге, сравнив девушку еще и с персонажем Гарри Поттера: "Олди на місці!)))", "Ааааааааааааа олды здеееесь", "Ааа, топовые чит-коды)) ДЕТСТВО ДЕТСТВО ТЫ КУДА БЕЖИШЬ", "Реально,Плакса Міртл 2.0😂❤️😍", "Я от задумалася:а чому у Гогвартсі немає чаклунів-веганів?😂😂❤️", "ДУЖЕ 😍❤️", "Боже яка красуня і розумна і красива,мадам які плани на вечір😏😄😅", "Тобі так личе с цими окулярамииии😍😍😍😍😍Красуняяяя😍😍😍😍😍Обожнюю тебеее😍😍❤️❤️", "СексіЯна", "Те відчуття, коли розумієш, що значить підпис😁👌чітєри", "Вам личить💜", "Яна ти клас🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Alyona Alyona приготовила "легкий ужин" для своих фанов.

Как сообщал Знай.ua, рэперша Alyona Alyona выдала недетский хит про самое дорогое.

Также Знай.ua писал, что скандальная Алина Паш едва не угодила за решетку.