В мире пандемия коронавируса и в связи с этим многие страны вводят карантин или режим чрезвычайной ситуации, как это сделали в Латвии, Литве и Эстонии. По этой причине свои концерты отменил российский певец Филипп Киркоров и группа БИ-2.

Так, Киркоров перенес свой концерт на 3 октября. Об этом сообщили организаторы шоу.

"Все купленные билеты действительны на новую дату, и мы очень надеемся на понимание публики, а также благодарим Филиппа Киркорова за поддержку и заботу о здоровье жителей Эстонии", - заявили организаторы.

В группе БИ-2 также сделали заявление о концерте.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Дорогая Латвия! К сожалению, мы вынуждены перенести концерт 20 марта в Риге — в связи с введением в Латвии режима чрезвычайной ситуации и принятием Минздравом страны решения отменить все публичные мероприятия, количество посетителей которых превышает 200 человек", - сообщила группа Би-2.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Верховная Рада забила панику из-за коронавируса, депутаты больше не придут.

Как сообщал Знай. ua, украинцам ответили на волнующие вопросы о коронавирусе.

Также Знай. ua писал, что украинцам пообещали 8 лет тюрьмы за нарушение мер безопасности.