Появилась информация, что съемки "Вечернего Квартала" состоятся без публики из-за введенного в Украине карантина. Об этом сообщает на официальной странице студия "Квартал 95" в социальной сети Instagram.

"Вечерний Квартал", фото: пресс-служба 1+1
"Вечерний Квартал", фото: пресс-служба 1+1

Так, в Украине, в целях предосторожности, ввели карантин из-за китайского коронавируса. В результате, выступления "Вечернего Квартала" пройдут без зрителей и оваций в зале.

"Согласно с ограничениями в проведении массовых мероприятий в столице, численность людей на одно событие не должно превышать 60 человек. Также в связи с постановлением Кабинета министров о предотвращении распространения на территории Украины коронавируса COVID-19, запись новой программы "Вечернего Квартала" состоится во Дворце "Украина" без гостей", - написано в публикации.

Также билеты, купленные на концерт 17 марта, будут действовать на выступление 29 мая, а концерт 18 марта – отменяется. К тому же, деньги за билеты можно будет вернуть.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

"Билеты, которые зрители приобрели на концерт 17 марта, будут действительны на съемку Новой Приложения 29 мая! ❗️Концерт, запланированный на 18 марта, отменен. ❗️Согласно законодательству Украины зрители, купившие билеты, могут вернуть деньги, обратившись по месту покупки", - говорится в сообщении.

Квартал 95, скриншот Instagram

Пользователи сети выразили свое сочувствие и поблагодарили за информацию.

"Люблю вас мой 95 й 😍", "Заложники контракта. Не представляю как можно выступать для зрителей без зрителей... без смеха, оваций и пауз для зала. Генеральная репетиция под запись )", "Ну что здесь скажешь..жаль", "Спасибо за информацию 💞", - прокомментировали юзеры.

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в студии "Квартал 95" произошло много изменений, после того, как Зеленский стал президентом.

Как сообщал портал "Знай.uа", актриса студии "Квартал-95" Елена Кравец выставила трогательный кадр, позируя на сцене в стильном клетчатом костюме, сидя на диване.

Также "Знай.uа" писал, что Елена Кравец разгромила танцпол с коктейлем в руках.