Известная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно перебралась жить в Москву и сейчас активно гастролирует по российских городах, часто радует поклонников яркими фото в своем Instagram. В этот раз звезда решила поделится с публикой милым фото, на котором позирует в интересном образе.

Как видно, перед камерой звездная красотка появилась, лежа боком на роскошном кожаном диване. На ней нежный белый наряд – брюки с завышенной талией и блузка оригинального фасона, которая красиво оголила плечи и зону декольте. Волосы певицы распущены и аккуратно уложены, а на ее лице легкий макияж и загадочное выражение. В подписи к снимку Лорак написала два хэштега: "Скоро, сюрприз". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Многие принялись гадать, какой же сюрприз она готовит, а некоторые даже предположили, что артистка может быть беременна.

Комментарии под постом Лорак
Комментарии под постом Лорак

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.