Известный украинский актер Юрий Великий, который после ухода Зеленского в политику стал его пародировать в концертах "Квартала 95", часто радует публику яркими фото и видео в своем Instagram. Так, в этот раз актер опубликовал забавное видео, на котором пародирует уже не президента, а бывшего народного депутата Михаила Гаврилюка, которого еще называют казаком.

На новом видео, которое опубликовал Великий, он едет в машине и как будто таксует. Это он так вошел в образ казака Гаврилюка, который после депутатства нашел работу в такси и возит пассажиров. Свой образ для пародии Юрий дополнил специфическим чубом, как у Михаила. В ролике актер говорит голосом экс-нардепа, а в подписи к публикации рассказал, что осваивает новые профессии. "Концерты отменили... Не падаю духом. Осваиваю новые ПРОФЕССИИ". Фолловеры в восторге от новой пародии Юрия Великого, и активно обсуждают видео в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Юрий Великий рассказал, что думает о Владимире Зеленском.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что раскрылись шокирующие детали самого помпезного дела Януковича.

Также портал "Знай.ua" писал, что 25 тысяч украинцев поддержали петицию на сайте президента.