Известная украинская певица Настя Каменских, которая прошлой весной вышла замуж за коллегу по сцене Алексея Потапенко, часто радует публику яркими фото и видео из своей насыщенной творческой жизни в Instagram. В этот раз звездная красотка выложила в сеть милое фото с Потапом, на котором они запечатлены в двойном кресле на шоу "Голос страны".

На фото Каменских появилась в сексапильном черном платье, поверх которого надела пеструю накидку, а на ее ногах аккуратные черные туфельки. Потап рядом с Настей просто расцвел, как отметили поклонники. На нем темные джинсы и разноцветная курточка, они оба смотрят в камеру. Такое же фото Алексей опубликовал и на своей странице. В подписи к снимку певица рассказала об очередном эфире шоу "Голос страны", а фанаты кинулись обсуждать новую публикацию звезды. Пользователи отметили, что Потап сильно похудел и помолодел после свадьбы с Каменских, парочку засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Комментарии к посту Каменских
Комментарии к посту Каменских

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.